Вернуться назад

Автосигнализация с GPS-модулем

  • Находка
    Автосигнализация с GPS-модулем
  • Тип
    Трекер

Технические характеристики

  • Тип устройства
  • Питание
  • Способ передачи данных
  • Особенности

Описание

Профессиональная проверка машины на жучки нередко завершается находками, которые профессионалы часто обнаруживают легко и быстро. Как и эту находку – автосигнализацию, в которую был встроен GPS-жучок. Мы выявили и локализовали ее путем радиомониторинга и обследования авто.

На фото – блоки сигнализации с выносными антеннами. Устройство удобно расположили в центральном тоннеле внедорожника, где есть все необходимое – место и провода, к которым можно подключиться, чтобы получать питание. Мы обнаружили устройства и безопасно для владельца авто обезвредили их. К сожалению, прослушка уже работала какой-то период, зато серьезно навредить не успела – владелец своевременно обратился за услугой проверки машины на жучки. У нас поиск занял минимум времени, а при использовании слабого портативного оборудования или при попытке обнаружить шпионские устройства путем визуального осмотра это было бы невозможно или слишком долго. К тому же самостоятельный поиск может привлечь внимание злоумышленника. Будьте осторожны, обращайтесь к профессионалам.

Другие наши находки

Призыв к действию

Закажите проверку на скрытые камеры,
пополните нашу коллекцию!

Позвоните нам — Консультация бесплатна!

Мы ответим на все ваши вопросы +7 (495) 644-54-82 или оставьте заявку на сайте
Перед оформлением заказа рекомендуем вам ознакомиться с нашими рекомендациями.
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

Хотите узнать больше?

заходите в наш блог
⚠ Внимание! ️Срок лицензии плагина WT Geotargeting Pro подошел к концу. Продлить лицензию можно на официальном сайте плагина.